03 Сентября 2019
Проголосуй ответственно

8 сентября состоятся выборы депутатов Московской городской Думы. Фонд развития местного самоуправления призывает поддержать в день голосования следующих кандидатов:

1 округ (Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково) - Титов Андрей Михайлович (Самовыдвижение)

2 округ (Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино) - Петров Андрей Юрьевич (ЛДПР)

4 округ (Крылатское, Строгино, часть Кунцево) - Митина Дарья Александровна (Коммунисты России)

5 округ ( Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть Щукино) - Удальцова Анастасия Олеговна (КПРФ)

6 округ (Головинский, Левобережный, Ховрино, часть Западное Дегунино) - Бунимович Евгений Абрамович (Яблоко)

10 округ (Бибирево, Лианозово, Северный) - Дашков Юрий Владимирович (КПРФ)

12 округ (Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково) - Янковой Никита Леонидович (Справедливая Россия)

14 округ (Алексеевский, Бутырский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино) - Федоров Георгий Владимирович (Справедливая Россия)

15 округ (Гольяново, Метрогородок, часть Северное Измайлово) - Савостьянов Сергей Владимирович (КПРФ)

16 округ (Богородское, Преображенское, часть Соколиная Гора) - Тимонов Михаил Леонидович (Справедливая Россия)

18 округ (Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть Северное Измайлово) - Медведев Антон Владимирович (ЛДПР)

20 округ (Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть Вешняки, часть Выхино-Жулебино) - Даниловцев Валерий Валерьевич (Справедливая Россия)

26 округ (Братеево, Зябликово, часть Орехово-Борисово Южное) - Калинин Владимир Александрович (Справедливая Россия)

30 округ (Чертаново Центральное, Чертаново Южное) - Юнеман Роман Александрович (Самовыдвижение)

32 округ (Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, часть Нагатинский затон) - Залищак Владимир Борисович (Справедливая Россия)

35 округ (Коньково, Теплый стан) - Васильев Сергей Иванович (Справедливая Россия)

38 округ (Часть проспекта Вернадского, часть Тропарево-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка) - Глек Игорь Владимирович (Справедливая Россия)

42 округ (Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдково) - Кагарлицкий Борис Юльевич (Справедливая Россия)

43 округ (Арбат, Пресненский, Хамовники) - Митрохин Сергей Сергеевич (Яблоко)

44 округ (Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка) - Свиридов Илья Тимурович (Самовыдвижение)

45 округ (Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники) - Яндиев Магомет Исаевич (Справедливая Россия)